Carsten H. Jünger

Geschäftsführung

Tel. +49 561 98282-86
c.juenger@pac-werbeagentur.de

Martin A. Jünger

Geschäftsführung

Tel. +49 561 98282-81
m.juenger@pac-werbeagentur.de

Danusch Onsori

Agenturleitung

Tel. +49 561 98282-29
d.onsori@pac-werbeagentur.de

Silke Blaschke

Beratung, Strategie & Konzeption

Tel. +49 561 98282-50
s.blaschke@pac-werbeagentur.de

Sonja Helten

Beratung, Text & Konzeption

Tel. +49 561 98282-59
s.helten@pac-werbeagentur.de

Dirk Bröning

Beratung, Kreation & Konzeption

Tel. +49 561 98282-52
d.broening@pac-werbeagentur.de

Sandra Opfer

Produktion & Webdevelopment

Tel. +49 561 98282-25
s.opfer@pac-werbeagentur.de

Jessica Sauerland

Projekt-Assistenz & Kontakt

Tel. +49 561 98282-71
j.sauerland@pac-werbeagentur.de

Annkathrin Scharwenka

Beratung & Kreation

Tel. +49 561 98282-10
a.scharwenka@pac-werbeagentur.de

Birger Lambrecht

Beratung, Text, Kreation & Social Media

Tel. +49 561 98282-60
b.lambrecht@pac-werbeagentur.de

Stefan Daub

Fotografie & Film
In Kooperation mit PAC

Tel. +49 561 98282-32
s.daub@pac-werbeagentur.de

Jörg Schultheis

Fotografie

Tel. +49 561 98282-55
j.schultheis@pac-werbeagentur.de

Eike Dreyer

Film & Motion Design

Tel. +49 561 98282-37
e.dreyer@pac-werbeagentur.de

Marie Amelie Elbeshausen

Kreation

Tel. +49 561 98282-59
m.elbeshausen@pac-werbeagentur.de

Tobias Engemann

Kreation

Tel. +49 561 98282-26
t.engemann@pac-werbeagentur.de

Isabell Fritze

Kreation

Tel. +49 561 98282-33
i.fritze@pac-werbeagentur.de

Kerstin Kleinherne

Kreation

Tel. +49 561 98282-31
k.kleinherne@pac-werbeagentur.de

Deborah Klemme

Kreation

Tel. +49 561 98282-53
d.klemme@pac-werbeagentur.de

Corinna Krause

Kreation

Tel. +49 561 98282-17
c.krause@pac-werbeagentur.de

Norbert Slaby

Kreation

Tel. +49 561 98282-16
n.slaby@pac-werbeagentur.de

Michael Hinkelmann

Webdevelopment & 3D Animation

Tel. +49 561 98282-58
m.hinkelmann@pac-werbeagentur.de

Tobias Bormann

Webdevelopment & Social Media

Tel. +49 561 98282-77
t.bormann@pac-werbeagentur.de

Lena Schäfer

Praktikantin

Tel. +49 561 98282-13
l.schaefer@pac-werbeagentur.de